Музыкальный проект «Караоке-батл» открыл новые таланты

20 декабря 2021, 9:07

Автором этого нового и увлекательного проекта  стал сотрудник РЦК,  культорганизатор Ернар Батырханов. Батл проходил в три этапа: отборочный тур, полуфинал, финал. Финал конкурса состоялся на большой сцене Центра культуры Володарского района. В нем приняли участие 8 участников. Важно заметить, что основным условием конкурса было отсутствие профессионального образования в сфере культуры и искусства.

Оценивало конкурсантов жюри, в состав которого вошли профессиональные вокалисты Районного центра культуры. Возглавил жюри заместитель главы администрации по социальной политике МО «Володарский район» Хамза Курмангалиев.

По результатам конкурса I место заняла Альфия Имангалиева. Ей достался главный приз (денежная премия) от главы Володарского района Хамзы Исмуханова. II место занял Артём Кубеев, III место - Алия Шукбарова.

В завершение конкурса Хамза Курмангалиев сказал: « Мы постараемся сделать все, чтобы проект «Караоке-батл» был традиционным и в следующем году ждем новых талантов Володарского района».