Список членов коллегии министерства культуры и туризма Астраханской области

Состав коллегии при министерстве культуры и туризма Астраханской области

Зотеева Г.А.

-

заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр культуры и туризма Астраханской области, председатель коллегии

Прокофьева О.Н.

-

первый заместитель министра культуры и туризма Астраханской области, заместитель председателя коллегии

Чудинова Н.В.

-

начальник отдела по информационной деятельности и связям с общественностью министерства культуры и туризма Астраханской области, секретарь коллегии

Члены коллегии:

Аверина Н.А.

-

член совета ассоциации содействия туроператорам и турагентам «Астраханская туристическая лига», коммерческий директор ООО «Цезар» (по согласованию)

Агеев А.А.

-

Руководитель службы государственной охраны объектов культурного наследия Астраханской области

Ануфриев Д.П.

-

Первый заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризма Думы Астраханской области (по согласованию)

Бондарева Т.И.

-

директор государственного автономного учреждения культуры Астраханской области «Астраханский драматический театр»

Бондаренко А.В.

-

председатель совета ассоциации содействия туроператорам и турагентам «Астраханская туристическая лига», генеральный директор ООО «Сарай-Бату» (по согласованию)

Васильева О.П.

-

начальник отдела нормативно-правового, кадрового, документационного обеспечения и контроля министерства культуры и туризма Астраханской области

Васильева Л.Г.

-

заместитель министра культуры и туризма Астраханской области

Ганина С.Г.

-

директор государственного бюджетного учреждения культуры Астраханской области «Астраханская областная научная библиотека имени Н.К. Крупской»

Губина Л.В.

-

начальник отдела развития библиотечного и музейного дела, народной культуры и взаимодействия с муниципальными органами управления культуры министерства культуры и туризма Астраханской области

Кочетков Ю.В.

-

президент государственного автономного учреждения культуры Астраханской области «Театр юного зрителя»

Мостыканов А.В.

-

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханская государственная консерватория (академия)» (по согласованию)

Перова И.И.

-

директор государственного бюджетного учреждения культуры Астраханской области «Астраханская государственная картинная галерея имени П.М. Догадина»

Порублева Т.Н.

-

заместитель министра культуры и туризма Астраханской области по развитию туристской деятельности

Смушко Е.Г.

-

начальник управления культуры и кинофикации администрации муниципального образования «Ахтубинский район» (по согласованию)

Солярик В.С.

-

начальник управления по развитию профессионального искусства, образования и разработки программ министерства культуры и туризма Астраханской области

Телегина Н.Ю.

-

председатель комитета по делам культуры, молодежи и спорта администрации муниципального образования «Харабалинский район» (по согласованию)

Мальцева Т.А.

-

начальник финансово-экономического управления министерства культуры и туризма Астраханской области

Хомутова А.Е.

-

начальник управления культуры администрации муниципального образования «Город Астрахань» (по согласованию)

Карнаухова Г.Г.

-

председатель Астраханской территориальной (областной) организации профсоюза работников культуры (по согласованию)

Щербаков Ю.Н.

-

председатель Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (по согласованию).