Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 19 октября стартует второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.
В регионе будет реализован комплекс мероприятий, направленных на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, пропаганду здорового образа жизни, вовлечение подростков и  молодежи в волонтерское антинаркотическое движение.
Акция продлится до 30 октября 2020 года.
Ее цель - привлечение общественности к участию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, отработка полученной от населения информации.
Горячая линия Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области работает круглосуточно. По телефону +7 (8512) 40-00-15 можно анонимно сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, организации притонов, о фактах пропаганды и распространения запрещённых веществ через сеть интернет, культивирования наркосодержащих растений.