Ансамбль росгвардейцев выступил перед сельчанами

Ансамбль песни и пляски Южного округа Росгвардии - профессиональный коллектив, лауреат многих конкурсов и фестивалей. Артисты в погонах часто радуют зрителей благотворительными концертами, вот и сейчас ансамбль в гастрольной поездке по Южному федеральному округу.

Зрители Приволжского района встречали гостей из Ростова-на-Дону 17 февраля. Концерт ансамбля состоялся в Большом зале районной администрации. В зале были зрители разных поколений из села Началово и других сел района.

Артисты ансамбля исполнили песни военных лет, лирические произведения отечественных композиторов и популярные эстрадные шлягеры. Очень тепло зрители встретили старинные казачьи песни, эффектно аранжированные военными музыкантами ансамбля.

Публика с удовольствием подхватывала знакомые мелодии, подпевая артистам и поддерживая их аплодисментами. Завершился концерт настоящей овацией зрителей, благодарных росгвардейцам за профессионализм, искренность и яркие эмоции. От имени всех зрителей выразила искреннюю признательность артистам начальник отдела культуры Маргарита Волкогон и вручила руководителю ансамбля Благодарственное письмо от главы Приволжского района для командующего Южным округом войск национальной гвардии генерал-полковнику Олегу Козлову.

Зрители после концерта делились своими впечатлениями, вот некоторые из них. «Спасибо организаторам за замечательный концерт! Мы «зажигали» от души! Супер-голоса, супер-артисты! Браво, браво, браво!», - пишет Вера Фадеева. «Мы приехали из Бирюковки и ни на секунду не пожалели, это был зажигательный концерт, мы получили столько позитива, это просто здорово!», отметила - Гульнара Абдрашитова.

Приволжский район