Астраханцев приглашают принять участие в конкурсе «Весенняя открытка»

Отдел литературы по искусству Астраханской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской приглашает астраханцев принять участие в областном конкурсе творческих работ «Весенняя открытка», который пройдёт под девизом «Весна идет, весне – дорогу!».

Изготовить оригинальную работу на заданную тему можно из любых привычных для конкурсантов материалов. Размер изделия предполагает небольшой формат. При оформлении открытки приветствуется использование фрагментов текстов из литературных произведений отечественных классиков.

6 марта в 14.00 в большом читальном зале библиотеки состоится открытие выставки конкурсных работ. Оценка творческих работ будет проведена профессиональным жюри. Дополнительная оценка пройдет в виде анонимного зрительского голосования, на основании которого будут отмечены работы, получившие наибольшее количество голосов.

14 марта счетная комиссия подведёт итоги конкурса и проведёт награждение его победителей и участников. Выставка конкурсных работ продолжит свою работу до конца мая.

Положение о конкурсе «Весенняя открытка» размещено на сайте областной научной библиотеки. Контактный телефон: 39-17-69 – отдел литературы по искусству.