Библиотека им. Н.К. Крупской объявляет областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Весна Победы»

Отдел литературы по искусству Астраханской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской проводит областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Весна Победы», приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе могут принять участие астраханцы, желающие проявить свое мастерство при изготовлении декоративных и художественных работ.
Условия конкурса размещены на сайте библиотеки в разделе «Конкурсы».
На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы. Изделия на заданную тему можно выполнить в виде рисунка, открытки, вышивки, плетения, любого арт-объекта и других художественных форматов из доступных для конкурсантов материалов.
Приём творческих работ от участников завершается 16 апреля.
Оценка художественных изделий будет проведена профессиональным жюри. Подведение итогов и открытие выставки конкурсных работ «Весна Победы!» состоится 23 апреля в отделе литературы по искусству.