Центр народной культуры запускает интернет-акцию «Караоке батл»

Астраханский областной научно-методический центр народной культуры объявляет о начале новой интернет-акции «Караоке Батл». Она стартует 25 мая и продлится до 1 июля этого года.

Участником может стать любой пользователь социальных сетей. Для этого необходимо выполнить три условия:

1.  Записать видео исполнения любимой песни в караоке (это может быть, как соло, так и дуэт или семейный ансамбль);

2.  Выложить видеоролик на свои личные страницы в социальных сетях с хештегом #караокебатл_АОНМЦНК;

3.  Написать под видеороликом комментарий для друзей с просьбой выразить свое мнение: справились ли вы с задачей.

Те, которые ответят на комментарий, получают эстафету данной акции. Теперь они должны справится с поставленной уже вами задачей. В завершении акции в АОНМЦНК подведут итоги и выберут победителей по наибольшему количеству набранных голосов (лайков). Акция проводится по трем номинациям:

«Лучший исполнитель»
«Лучший дуэт»
«Семейное творчество»

Победителей ждут специальные призы - сувениры ручной работы мастеров Дома ремесел областного научно-методического центра народной культуры: деревянные расписные доски, подставка под горячее, резная деревянная шкатулка.