Дом ремесел приглашает на мастер-классы

Как известно, ангелы – добрые духи, защитники, обереги и помощники в делах. А образы ангелов – особенные украшения дома, обереги. Ими можно украсить дом, подарить близким и друзьям по любому поводу.

12 января в 13.00 в Доме ремесел Астраханского областного научно-методического центра народной культуры для взрослых и детей от 6 лет состоится мастер-класс по изготовлению куклы «Рождественский ангел». Его проведет народный умелец - Людмила Пронякина.

15 января в 16.00 в Доме ремесел пройдет мастер-класс по изготовлению куклы «Желанница». Помимо изготовления народной куклы мастер обережного рукоделия Юлия Кострова расскажет свою сказку, поведает о волшебных техниках по исполнению желаний.

Также посетители смогут увидеть областную выставку ДПИ и рисунков «Зимние узоры»

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, д. 9, корп. 3а
Телефон: 52-08-21, 52-08-22