Игровая пятница в молодежной библиотеке

Пятница в Астраханской библиотеке для молодежи им. Б. Шаховского – не просто очередной рабочий день. Традиционно это время, когда библиотека открыта для посетителей дольше, чем обычно, а именно – до 19.00. Таким образом, у читателей есть возможность провести вечер перед выходными в приятной компании друзей в уютной обстановке за настольными играми.

Шашки, шахматы, «Крокодил» (в том числе на английском языке), «Alias», «Мафия» – далеко не полный перечень увлекательных настольных игр для веселой компании, которые есть в библиотеке. Особенно приятно, что теперь провести время с друзьями можно в обновленной комнате для тинейджеров, дизайн которой был изменен и усовершенствован совсем недавно – приятный сюрприз, ожидающий абсолютно всех посетителей библиотеки.

Дополнительная информация по телефону: 8(8512) 59-12-12.