Национальная премия событийного туризма Russian Event Awards 2019: прием заявок продолжается

Астраханцев приглашают принять участие на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию допускаются проекты, реализованные в период с октября 2018 до момента проведения конкурса.

В 2019 году в рамках Национальной премии Russian Event Awards пройдут три региональных конкурса. Лучшие проекты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019, который состоится в ноябре в Самаре.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

Положение о Премии и информация о номинациях проекта размещена на официальном сайте премии www.rea-awards.ru Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Заявки от регионов Южного Федерального округа принимаются до 20 сентября 2019 года.

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. +7 (960) 115-75-24 consul-biznes [at] regionpr.ru или Вероники Косых, т. +7 (905) 652-37-77 kosyh_veronika [at] mail.ru.