Новая выставка «Твои миры» в художественном училище им. П. Власова

24 ноября в 12.00 в художественном училище им. П. Власова открывается выставка художницы Елены Ефимовой «Твои миры».

Елена Ефимова родилась в 1951 году в Камчатской области. С 1965 года проживает в городе Астрахани. Имеет высшее техническое образование. Елена – натура многогранная, она пишет стихи, картины, вышивает.

Темы её работ – это  удивительные события, происходящие в тонких для человеческого сознания пространствах: ментальном, астральном, эфирном мире. Силы вдохновения помогают автору выйти из потока привычного линейного времени и войти в русло другого времени: заглянуть в непроявленный тонкий мир.

На выставке будет представлено около 30 работ живописных полотен и художественной вышивки.