Объявлен конкурс на разработку логотипа I Литературного фестиваля для детей и молодежи

С целью продвижения чтения в Астраханской области, популяризации лучших образцов отечественной издательской продукции для детей и юношества, а также вовлечения населения в литературный и театральный процесс состоится I литературный фестиваль для детей и юношества. Он пройдет в Астрахани с 16 по 19 мая - в рамках Года театра.

Министерством культуры и туризма Астраханской области объявлен конкурс на разработку логотипа I Литературного фестиваля для детей и молодежи. Цель конкурса - создание оригинального и легко узнаваемого логотипа фестиваля, который будет отражать его суть и индивидуальность.

Конкурс проводится с 25 марта по 12 апреля 2019 года. Подведение итогов по результатам работы экспертного совета конкурса пройдет с 8 по 12 апреля.

По итогам проведения конкурса определится победитель. Конкурсантам вручат дипломы участника конкурса, победитель награждается дипломом победителя – это случится 16 мая, в рамках открытия фестиваля.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. С положением можно ознакомиться на сайте министерства.