По астраханской улице Кирова пройдет бесплатная экскурсия

13 июля с 18:00 пройдет очередная бесплатная пешеходная экскурсия в рамках глобального движения «Free Walking Tours». Сбор экскурсантов будет проходить в сквере им. А.Е. Трусова по ул. Эспланадной. В этот день экскурсоводы познакомят участников проекта с историей улицы Кирова, расскажут о памятниках архитектуры и культуры, расположенных на центральной улице города.

Участие в пешеходной экскурсии бесплатное и не подразумевает предварительной записи. Формирование группы экскурсантов происходит непосредственно на месте начала маршрута.

Проект Free Walking Tours Астрахань реализуется по инициативе министерства культуры и туризма Астраханской области. Координатор проекта — Астраханский туристско-информационный центр: тел. 8 (8512) 30-63-50.