Проект «Кино под открытым небом» приглашает астраханцев

Кинотеатр «Иллюзион» на протяжении нескольких лет совместно с Астраханским государственным театром оперы и балета и региональным министерством культуры и туризма, при поддержке предприятия «Лукойл-Нижневолжскнефть», реализует социо- культурный проект «Кино под открытым небом», который пользуется большой популярностью среди астраханцев и гостей города.

13 сентября в 20.00 в Театральном парке Астраханского театра оперы и балета состоится кинопоказ фильма «Доминика» (2017, Россия, 12+), посвященный празднованию Дня города. Это семейная комедия о молодом архитекторе Константине, который однажды на пороге своей квартиры находит трехмесячную девочку – Доминику.

Приходите всей семьей и проведите время на свежем воздухе за просмотром увлекательного фильма.  Вход  свободный.