Новости муниципалитетов

27 Январь 2020 - 16:35 | Пресс-релиз | Красноярский район

В рамках сохранения согласия и мира между народами, а также развития этнокультурного многообразия жителей Астраханской области создан проект «Мир друзей!». Его разработала региональная общественная организация по защите прав и законных интересов ветеранов труда и пенсионеров Астраханской области.

19 Декабрь 2019 - 13:01 | Пресс-релиз | Красноярский район

В районном Доме творчества с.

26 Ноябрь 2019 - 13:50 | Пресс-релиз | Красноярский район

В рамках 2 этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» работники культуры Красноярского района провели тематические мероприятия.

28 Октябрь 2019 - 16:02 | Пресс-релиз | Красноярский район

В минувшую пятницу в рамках 100-летнего юбилея со дня образования комсомола в Красноярском районе в Доме творчества Межпоселенческого культурно-досугового центра «Мир» с.

14 Октябрь 2019 - 11:11 | Пресс-релиз | Красноярский район

В Центре казахской культуры «Жанару» с. Байбек состоялся концерт, посвящённый 30-летию творческой деятельности певца и музыканта Рахмета Бигалиева.

30 Сентябрь 2019 - 10:43 | Пресс-релиз | Красноярский район

В целях сохранения традиций казахской национальной культуры, укрепления творческих контактов между участниками, обмена репертуарным и исполнительским опытом сотрудники районного центра казахской культуры «Жанару» впервые организовали и провели конкурс домбристов «Звучи, моя домбра». Конкурсанты продемонстрировали свои достижения в номинациях: «Профессиональное сольное исполнение», «...

3 Сентябрь 2019 - 15:03 | Пресс-релиз | Красноярский район

В воскресный вечер на центральной площади им. 50-летия Победы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню села Красный Яр. Праздник открыла концертная программа с участием творческих коллективов Межпоселенческого культурно-досугового центра «Мир».

22 Июль 2019 - 11:57 | Пресс-релиз | Красноярский район

В минувшую субботу на площади им.

17 Июль 2019 - 11:07 | Пресс-релиз | Красноярский район

В июле читатели Библиотеки для инвалидов по зрению совершили долгожданную поездку по святым местам Красноярского района Астраханской области.

25 Июнь 2019 - 13:34 | Пресс-релиз | Красноярский район

Работники центра славянской культуры «Живица» с. Маячное регулярно проводят мероприятия для школьников. На днях там встречали воспитанников оздоровительных площадок Новоурусовской средней общеобразовательной школы.