Новости муниципалитетов

10 Июль 2017 - 14:22 | Пресс-релиз | Наримановский район

В минувшие выходные в Парке культуры и отдыха г. Нариманова состоялось большое районное мероприятие, которое объединило в себе сразу два праздника День семьи, любви и верности и День рыбака.

10 Июль 2017 - 13:23 | Пресс-релиз | Наримановский район

В летний период в рамках социально-культурного проекта «Музей детям» сотрудники художественных музеев регулярно выезжают в школьные лагеря и летние площадки для проведения познавательных мероприятий. На днях в лагере на базе средней школы № 2 Наримановского района сотрудники Дома-музея Б.М. Кустодиева провели интерактивное мероприятие.

26 Июнь 2017 - 17:09 | Пресс-релиз | Наримановский район

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом в Парке культуры и отдыха г. Нариманова прошел большой районный праздник «Молодежь - 2017» под лозунгом «Здоровая молодежь – здоровая нация».

1 Июнь 2017 - 15:42 | Пресс-релиз | Наримановский район

Сегодня на Центральной площади у Дома культуры г. Нариманова состоялся детский праздник, посвященный  Международному дню защиты детей. В нем приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся школы № 2, ребята из Реабилитационного центра «Юность».

24 Май 2017 - 16:58 | Пресс-релиз | Наримановский район

В День славянской письменности и культуры в городе Нариманов, на центральной площади, прошёл большой праздничный концерт в честь святых Кирилла и Мефодия.

10 Май 2017 - 09:20 | Пресс-релиз | Наримановский район

В г. Нариманов состоялось масштабное мероприятие «Салют, Победа!», посвящённое 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. У обелиска воинам Великой Отечественной прошел митинг. Официальные лица Наримановского района обратились со словами признательности в адрес ветеранов за их бессмертный подвиг.

5 Май 2017 - 14:44 | Пресс-релиз | Наримановский район

Районный авторский литературный экологический конкурс «Эко - автор» проводился в рамках мероприятий, приуроченных Году экологии в Российской Федерации.

28 Февраль 2017 - 11:56 | Пресс-релиз | Наримановский район

На площади у Дома культуры г. Нариманов состоялся районный фольклорно-этнографический праздник «Широкая Масленица-2017». Для всех гостей были организованы блинные ряды«Масленица-объедуха» с бесплатным угощением, ярмарка, фестиваль «Русский самовар», фестиваль-выставка масленичных кукол «Сударыня Масленица - 2017».

27 Февраль 2017 - 11:16 | Пресс-релиз | Наримановский район

В Доме культуры г. Нариманова состоялся торжественный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Организатор концерта - Центр социально-культурного развития Наримановского района

Гостями мероприятия стали молодежь, воины-интернационалисты, участники боевых действий и локальных конфликтов, представители силовых структур, ветераны Великой Отечественной войны.

14 Февраль 2017 - 14:27 | Пресс-релиз | Наримановский район

В библиотеке с. Рассвет состоялся семинар библиотекарей Наримановского района «Театрализованные элементы в работе современного сельского библиотекаря: потребности, реализация, перспективы». Участниками семинара выступили работники сельских библиотек района и г. Нариманов.