Сергей Морозов вручил награды по случаю Дня российской печати

Ежегодно 13 января в нашей стране отмечается День российской печати. В преддверии этого профессионального праздника в  Астрахани прошел торжественный губернаторский приём.

Глава региона Сергей Морозов поздравил и наградил лучших работников полиграфической отрасли.

Почетной грамотой губернатора Астраханской области награждена Надежда Чудинова – начальник отдела по информационной деятельности и связям с общественностью министерства культуры и туризма региона. В сфере культуры Надежда Вячеславовна работает с 2010 года, из них более 4 лет возглавляет пресс-службу ведомства.

Перед награждением, в фойе Резиденции губернатора свою продукцию презентовали астраханские типографии и издательские дома. Гостями приёма стали полиграфисты и журналисты, представители издательских домов, редакторы, авторы, фотографы, студенты и преподаватели астраханских вузов.