Шаховка продолжает работу в рамках проекта «Классный сезон»

По традиции, в весенне-летний период Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского проводит «Классный сезон». В рамках проекта учреждение организует интерактивные развлекательные программы для подростков и молодежи в сквере им. Г. Тукая.

Каждую среду, с 18.00 до 19.00, специалисты библиотеки проводят турниры по настольным и подвижным играм, познавательные викторины, конкурсы, а также тематические книжно-иллюстративные выставки и полюбившийся многим посетителям буккроссинг.

Первая в этом году интерактивная площадка была организована 8 мая, в преддверии великого праздника – Дня Победы. Тематика мероприятия была соответствующей.

Очередное мероприятие состоится уже совсем скоро, 15 мая. Интерактивно-развлекательная программа «Нескучное лето» придется по душе всем, кто успел устать от школьных и университетских будней, подготовки к экзаменам и хочет весело провести время на свежем воздухе в компании друзей и новых знакомых.

Тел. для справок: 8(8512) 50-12-12.