В Астрахани объявлен областной конкурс ведущих игровых программ «Искусство дарить радость»

Астраханский областной научно-методический центр народной культуры приглашает специалистов культурно-досуговых учреждений, педагогов учреждений дополнительного образования детей, руководителей детских общественных объединений, педагогов-организаторов и студентов, имеющих опыт работы в области организации досуга, принять участие в областном смотре-конкурсе ведущих и игровых программ «Искусство дарить радость».

Конкурс состоится 9 марта в 11.00 на площади им. Ленина в рамках областного фольклорно-этнографического праздника «Масленица».

Прием заявок проводится до 20 февраля 2019 года в Астраханском областном научно-методическом центре народной культуры по адресу: Кремль, ул. Тредиаковского, здание 2/8, отдел социальных и культурно-досуговых программ. Контактный телефон: 8 (8512) 44-56-29, Сергиенко Надежда Павловна e-mail: sserrgienko2016 [at] yandex.ru, Исрафилова Нина Евгеньевна e-mail: fne310@ mail.ru.

Победители конкурса награждаются дипломами лауреата  I, II, III
степени, а также призами. Остальные конкурсанты награждаются дипломами участника.

Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе, скачать Положение и форму заявки можно здесь.