В Астрахани прошли съемки передачи «Орел и решка»

В Астраханской области с 18 по 20 апреля 2018 года прошли съемки передачи «Орел и решка» телеканала «Пятница».

«Орёл и решка» – познавательная телепрограмма о путешествиях. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, кто из них и как проведёт эти выходные, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и всё решает орёл или решка.

В ходе программы зрителя знакомят с основными достопримечательностями местности, кухней, подсказывают названия отелей и рассказывают о стоимости той или иной услуги.

Ведущими программы стали Жанна Бадоева и Михаил Башкатов. Съемки проводились на территории Астраханской области в Харабалинском, Камызякском и Наримановском районах, а также в  областном центре – городе Астрахани. Съемочная группа посетила объекты, раскрывающие туристский потенциал региона в этническом и гастрономическом направлениях.

Передача выйдет в эфир летом этого года.