В филармонии состоится концерт в честь Курмангазы Сагырбаева

29 ноября в 18:00 в Астраханской государственной филармонии состоится концерт солистов и творческих коллективов Регионального культурного центра имени Курмангазы «Славься, край родной!», посвященный юбилею композитора Курмангазы Сагырбаева.

Программа концерта будет интересна любому слушателю - и поклонникам народных, фольклорных произведений, и джазовых композиций. В ней примут участие артисты из Алматы, Атырау, Уральска, Актау Республики Казахстан.

Главный гость концерта - заслуженная артистка Республики Казахстан, лауреат Государственной молодёжной премии «Дарын», профессор Казахской национальной консерватории им. Курмангазы, почётный член жюри, председатель комиссии на крупных республиканских и международных конкурсах Айгуль Улкенбаева.

Билеты можно приобрести в кассах филармонии и у общественных распространителей.

Справки по телефону : 8 (927) 576-44-40, 8 (927)571-06-09.