Всероссийская туристская премия «Маршрут года»: объявлен прием заявок

Субъекты туристской деятельности Астраханской области и другие заинтересованные лица  приглашаются принять активное участие в конкурсе на соискание  Всероссийской туристской премии «Маршрут года».  Конкурс проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Прием заявок на региональные конкурсы продлится до 5 сентября 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии и разместить конкурсные материалы: описание турмаршрута (формат PDF), презентация турмаршрута (формат PDF) и необходимые приложения (фото). Полная информация об оформлении и подаче проекта - на официальном сайте премии.

Всего 18 официальных номинаций Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена и проводится с 2014 года. В 2018 году в рамках Премии состоятся 2 региональных конкурса: Улан-Удэ – Дальневосточный и Сибирский федеральные округа; Тверь-Завидово – Приволжский, Центральный, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Уральский и Южный федеральные округа.

Общенациональный финал конкурса пройдет в Ульяновске.

Все материалы о Всероссийской туристской премии «Маршрут года» размещены на официальном сайте премии и на официальной странице премии в Facebook.

Подробную информацию можно уточнить в Исполнительной дирекции премии по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте - consul-biznes [at] regionpr.ru или kosyh_veronika [at] mail.ru