Проекты

Интерес к возрождению казачьих традиций огромен, что обусловлено глубокими историческими корнями казачества, большой его самобытностью, богатой этнической культурой и тем следом, что оставили казаки в истории Российского государства.

Предлагаемый туристический маршрут позволит почувствовать значимость Астраханского региона как крупного производителя бахчевых культур, символом которого является наш фирменный бренд - астраханский арбуз, как жителям региона, так и гостям города.

Инновационный проект ОГБУК «Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник».

Совместный инновационный проект ОГБУК «Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник» и ОГБУК «Астраханская государственная картинная галерея им. П.М. Догадина.