Независимая антикоррупционная экспертиза

Документы

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в соответствии с методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96.

По результатам независимой антикоррупционной экспертизы заинтересованными лицами готовится заключение, которое направляется в министерство культуры Астраханской области по электронной почте на адрес minkult@astrobl.ru.

Заключение должно быть подготовлено по форме утвержденной Министерством юстиции Российской Федерации.

Проект постановления
Антикоррупционная экспертиза завершена
О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 29.06.2015 № 303-П
Правительство Астраханской области